блоги

Блог или не блог?

Корреспондент The Вышки Анастасия Князева продолжает составлять «список для чтения». Коррупция, мода и вдохновение — такая необычная подборка на этой неделе

http://kozlovsky.tumblr.com

Блог Олега Козловского, сотрудника лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ, отражает отчаянные поиски демократии в России. Также читателям доступны исторические факты, подобранные по аналогии с современной действительностью, и последние новости с либеральных фронтов.

нужное1

http://maosha.tumblr.com

Мимо аккаунта Марии Ершовой невозможно пройти! Мисс НИУ ВШЭ 2013, студентка факультета востоковедения и человек, который излучает позитивные вибрации! Машин блог – находка для девушек, которые ищут источники вдохновения. Стильные образы, уютные признания и частичка души – все это ты обнаружишь на странице девушки в Tumlr.

реалии

http://www.rozinaandco.blogspot.ru/

В свободное от проектирование время студентка факультета дизайна Дарья Розина проводит на модных показах. Ее фэшн-блог уже обратил на себя внимание представителей модной индустрии, а смелые луки притягивают взгляды it-girls всего мира. Даша призывает не создавать себе рамок, оставаться позитивными и креативными, а главное – не бояться экспериментировать.

рогозина