giphy

Страшно красивый Halloween 2016

Как известно, Хэллоуин считается кануном Дня всех святых, а также единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю. На Западе в этот день принято одеваться в карнавальные костюмы и требовать сладости у своих соседей. Посмотрим как развлекались в Хэллоуин студенты и выпускники Вышки

я малефисента

A photo posted by Vita Koroleva (@viitakor) on

 

Какой трек к фотографии?

Фото опубликовано Alexandra Burimova (@burimova)

Придуманные Вышкинцами образы настолько крутые, что не уступают нарядам Ким Кардашьян, Джиджи Хадид и Тейлор Свифт (как нам кажется).

Целовашки размазывают грим. #teamplay, #arts, #nyxcosmetics, #helloween2016

A photo posted by Alya Romanovskaya (@alya_fox) on

Лицеисты тоже не отстают

#харитон #hselyceum #hse #lyceum #halloween

A photo posted by Hello (@__rabbit_) on

💥❤️ #hselyceum #hse #lyceum #halloween

Фото опубликовано Hello (@__rabbit_)

Не стоит забывать, что в день Хэллоуина для студентов Вышки заканчивается еще один самый настоящий кошмар — осенняя сессия.

Хэллоуин все отмечали по-разному: кто-то в клубе, а кто-то предпочёл громкому веселью остаться дома, наесться сладостей, посмотреть любимый ужастик или даже заняться творчеством.

Первый разворот, который я осмелилась выложить 🎃 #halloween

Фото опубликовано 🍷 Lera Krasnova 🍷 (@krlerka)

Текст и подборка: Андрей Исаев

Если вы тоже хотите стать частью наших регулярных фоторубрик вроде ВышкаLook или Крупным планом, пишите нам на почту [email protected] и присылайте ссылку на свои профили в Вконтакте (или Facebook) и Instagram. А также отмечайте нас на фото и ставьте хештэг #thevyshka