7bytpAoW6g8

10 лучших развлечений на ВышкаLand’17

Одни из самых интересных развлечений Дня Вышки традиционно можно найти на ВышкаLand. 14 сентября там будут представлены 10 непохожих друг на друга программных точек. Многие наверняка смогут отыскать себе занятие по душе, и мы советуем успеть с 14:30 до 18:30, чтобы попробовать все

Пройди Путь первака

Череда испытаний для «уже-не-абитуриентов», которая, конечно, не заменит первый год обучения в Вышке. Но, как обещают организаторы, такой квест приоткроет завесу над предстоящей учебной жизнью.

Попробуй себя в зоне Activities

Здесь можно всей Вышкой собрать огромный пазл, сыграть в особенную Дженгу или крестики-нолики по принципам учебного процесса. Тот, кто попадет в цель в тире, получит в награду предсказание на новый учебный год. И даже это еще не все.

Создай свой собственный аксессуар на память о Вышке

В зоне мастер-классов всем предложат украсить обложку для студенческого, сплести венок из цветов, сделать мехенди и многое другое. А те, кто посетит зону Activities, получат подарочный мастер-класс. О подробностях можно будет узнать в день мероприятия.

Перетанцуй всех

В спортивно-креативном пространстве BASEMOSCOW пройдет HSE Dance Battle. Зрителей ждет захватывающее шоу, а всех, кто готов показать свой уникальный танцевальный стиль, приглашают зарегистрироваться по ссылке.

Победителям обещают призы. Обладателя первого места ждут сертификаты на уличный фотосет и в танцевальный проект PROТАНЦЫ. Оценивать мастерство танцоров будут приглашенные гости, среди которых участница шоу «Танцы на ТНТ» и выпускница Вышки Таня Рыжова, а также участница ART FORCE CREW Виктория Тарьян.

Начало в 15:00.

Почувствуй себя маленькой фишкой

Для этого стоит заглянуть в зону Alias, где каждого ждут карточки с широким спектром вопросов, в том числе про любимый вуз. Организаторы обещают масштаб игры, который удивит каждого.

Сыграй в реальность

В шатре квеста предстоит за 20 минут выбраться из аудитории. Профессор закрыл в ней участников, наказав за прогулянные пары. Во время квеста всех ждут интересные задания, а в конце – призы от спонсоров мероприятия.

Насладись поэзией

Прикоснуться к прекрасному и оценить творчество других вышкинцев сможет каждый на шестом по счету Поэтическом вечере. Лучших из выступающих наградят современные поэты: Андрей Орловский, автор книги «О людях в городах и городах в людях» Алексей Авданин и выпускник Вышки Алексей Колесниченко.

Начало в 16:00.

Познакомься с ребятами с других факультетов

На точке Soulmating от LoveВышки теперь не обязательно знакомиться с лицом противоположного пола. Это возможность за короткое время узнать таких же, как ты, студентов Вышки, пообщаться на интересные темы и обменяться контактами. Кто знает, может быть, вас еще не раз сведет студенческая жизнь.

P.S. Осторожно! Ходят слухи, что сам Noize MC придет на эту точку. В неофициальном фан-паблике исполнителя была опубликована запись с анонсом концерта в День Вышки и ссылкой-регистрацией на Soulmating. Организаторы точки к себе артиста не приглашали, но ждут каждого, кто готов к общению, вне зависимости от музыкальных вкусов.

Покажи умение контролировать эмоции

Участникам Мафии будет предложено несколько сюжетов. В одном, например, можно представить себя Джеймсом Бондом, а в другом – забрать у якудзы секретное оружие азиатской корпорации.

Забудь ненадолго о жизненной суете

В зоне Чилл-аут каждый сможет воспользоваться фотобудкой от Unilever, записать пожелание себе в будущем в тайм-капсуле от ТелеВышки и отдохнуть на диванчиках под приятную музыку.

11-ое развлечение

22-ого сентября в клубе Театръ состоится afterparty ВышкаLand – третья по счету APVL Party. Организаторы обещают площадку с мощным звуком, два бара и музыку, которая придется по вкусу каждому. И конечно, компанию из вышкинских студентов. Хэдлайнером вечеринки объявлен FEDUK. Информация о мероприятии находится в группе APVL New Wave, там же можно приобрести билеты.

Текст: Ирина Чувашева