twitter

Жизнь замечательных людей

Больничный клоун, либеральный философ, американский студент — такие разные. Но все же каждый из них —  один из лучших в своем деле. Доказательства вышесказанного нашла корреспондент The Вышки Анастасия Князева

http://kmartynov.livejournal.com/

Блог доцента факультета философии Кирилла Мартынова пропитан либеральным духом от адресной строки до последней точки каждого поста. Субъективный взгляд на объективную реальность, возможность новаторского решения насущных проблем и смелые монологи – все это в Живом Журнале Кирилла Константиновича.

твиттер2

 

http://kostased.livejournal.com/

Константин Седов, также известный как Больничный Клоун Костя, он же выпускник Высшей школы экономики. Освещает в своем ЖЖ акции в поддержку сбора средств больным детям, подкрепляя высказывания сказками о Добре во всем мире и размышлениями о борьбе за полноценное существование.

твиттер1

 

http://.emamster.livejournal.com/

Студентка НИУ ВШЭ Марина рассказывает в своем дневнике о повседневной жизни в Голландии, путешествиях, дает советы по поиску работы, здоровому образу жизни, новинкам и тенденциям в искусстве и литературе. В дополнение «ноу – хау» составления идеального интерьера в доме.

твиттер3

 

http://.korol1989.livejournal.com/

Иван Королев, студент РЭШ, посвящает свой журнал анализу и оценке актуальных событий в мире спорта. Успешно совмещает посты об учебе в аспирантуре экономического факультета Стэнфорда с комментариями об основных событиях в стенах НИУ ВШЭ.

твиттер5