tinder1

Знакомство с Вышкой

Сайты и приложения для знакомств давно перестали быть лишь площадкой для флирта: здесь находят друзей, работодателей и инвесторов. The Вышка решила выяснить, что думают о Высшей школе экономики пользователи одного из популярных приложений  для знакомств

Программа. Проводить опрос решили в Tinder. Принцип работы довольно прост: тебе подбирают различных людей, которые находятся недалеко от тебя. Далее ты просматриваешь их фотографии и ставишь «нравится» или игнорируешь. Если твое фото нравится, кому-то из тех, кто понравился тебе, то вы становитесь «парой» и можете общаться. Огромный плюс в том, что можно сузить параметры поиска, выбрав возраст, пол, а также расстояние. Tinder популярен среди студентов Вышки. Кто-то использует его, для поиска компании, кто-то для заведения романтических знакомств, кто-то просто «убить время».

Суть эксперимента: узнать у пользователей Tinder, что они знают о Высшей школе экономики.

Ответов было много. Мы публикуем самые интересные.

Фото3 (2) Фото4 Фото1 (2) Фото6 Фото5 Фото2 (2)

 

О Вышке знают, о Вышке говорят. Кстати отрицательных отзывов не было. И пользователей, которые не просто слышали о Вышке, но и могли бы о ней что-то рассказать, больше тех, кто просто знает о ее существовании.

Наталья Нестерова