Селфи на Кантемировской

C 12 января Санкт-Петербургскую школу экономики и менеджмента можно найти по новому адресу: улица Кантемировская, дом 3. Питерская редакция The Вышки решила продемонстрировать вам самые удобные и яркие места для сэлфи в новом корпусе питерского кампуса ВШЭ

Кантемировская в Инстаграм-аккаунтах вышкинцев

Дарья Кузнецова

@mmiscuzi

IMG_7474

Лола Султанбекова

@ginger___l

IMG_7467

Полина Хандога

@polinakhandoga

IMG_7473


ЛАЙФХАК

Удачные места, чтобы сделать селфи:

1. Окна

Новому корпусу от мануфактурного прошлого достались широкие подоконники и большие окна, которые почти сразу же превратились в места постоянных посиделок студентов. Скоротать время перед парой, поболтать с одногруппником, списать теорвер — подоконники примут каждого, а огромные окна не дадут вашим глазам устать.

2. Диваны

Корпус на Кантемировской большой, и порой идти из одного конца в другой, чтобы попасть на очередную пару эконометрики, бывает утомительно. На такой случай во всех коридорах и холлах здания располагаются удобные диваны, на которых очень любят фотографироваться заспанные первокурсники.

3. Переходы

Стеклянные коридоры, которые соединяют противоположные крылья второго и третьего этажей, за последние два месяца стали звездой вышкинского инстаграма. Сделать сэлфи на фоне прозрачного проема или сфотографироваться группой в прыжке — эти коридоры уже давно превратились в своеобразный обряд посвящения: не сфоткался — не вышкинец.


 

Julie Mazen

@juliemazen96

IMG_7469

Георгий Старостин 

IMG_7472

Анна Печёрских

@ann.fm

IMG_7470

Юля Комлева

@yuliakomleva

IMG_7468

Материал подготовили Илья Матвеев и Мария Иоффре