коллаж7

Крупным планом: Бал

Рубрика Крупным планом выбирает примечательные детали из тех, что обычно можно найти у студентов. На традиционном Весеннем Бале Эконома детали решают всё, так что мы решили рассмотреть их вблизи, а также прокомментировать дресс-код праздника организаторов — ССФЭ

Бал — событие, которое требует тщательной подготовки. Наряды как девушек, так и их кавалеров включают множество деталей, о которых этикет не позволяет забыть. Участники первого и второго Весенних Балов спешат продемонстрировать, как следует собираться на Бал.


Перчатки

Перчатки — это важная часть наряда каждого гостя любого Бала. Как дамы, так и кавалеры с давних пор по этикету не позволяли себе посетить подобное торжество, не покрыв руки. Именно поэтому и на предстоящем Весеннем Балу участники должны не забыть об этой детали.

коллаж1

Прическа

На Балу нельзя забывать о прическе. Девушкам следует аккуратно убрать волосы, чтобы они не помешали получить удовольствие от стремительного вальса в самый неподходящий момент.

коллаж2

Мужской костюм

Какой цвет самый элегантный? Конечно, черный. Именно таким должен быть костюм у кавалеров на Весеннем Балу.

коллаж6

Аксессуары кавалеров

И не забывайте о бабочке и туфлях! А если вы решите надеть не смокинг, а фрак, то хорошим тоном будет подобрать к нему белую бабочку.

коллаж3

Аксессуары дам

Туфли для девушек —  немаловажный элемент наряда. Не следует выбирать туфли ярких цветов и на высоком каблуке, ведь вам предстоит много времени провести на ногах. Бал — это в первую очередь танцы

коллаж4

Платье

Девушкам следует на торжестве подобрать наряды пастельных тонов, которые не стеснят движений и не помешают кружиться в танцах ни себе, ни окружающим. Платье в пол и закрепленное на плечах или за шею. И помним про эпоху — Весенний Бал близок к апмиру, поэтому не стоит надевать платье с кринолином, ведь другим участникам это может доставить значительное неудобство.

коллаж5

 

коллаж7

На фото (слева направо): Петров Максим, Аникеева Екатерина, Мария Иванова и Соломин Антон.

Фото и Ph: Лена Григорьева
VK: ▬▬▬ LPhotography ▬▬▬

Текст: координатор бала Маргарита Приймак