еда

Пришло время перекусить

Где дешево и вкусно перекусить рядом с питерским кампусом Вышки, — рассказала корреспондент The Вышки Анна Петросянц

Кафе«Фрикаделька» фриАдрес: ул. Промышленная 14 и 17, ст. м. Нарвская Часы работы: 10:00- 22:00 Принимают карты Средний чек: 250-300 р.

Это место можно описать тремя словами «недорого, стильно и вкусно». Правда, оно немного напоминает столовую. Заходишь, берешь поднос и выбираешь все, что хочется. Обстановка в кафе необычная, меню разнообразное: начиная с борща и спагетти, заканчивая различными десертами и пирожками с компотом. В баре можно приобрести свежевыжатый сок, кофе, десерты. Благодаря открытой кухне, видишь, как готовятся разные блюда. Советую всем сходить, особенно в обеденный период, потому что вас порадует приятная цена ланча  — 186 рублей.

Столовая №1 Адрес: ул. Промышленная 14 и 17, ст. м. Нарвская Часы работы: круглосуточно Принимают карты Средний чек: 50-150 р.

Внутри все так, что, на первый взгляд, кажется, будто пришел в кафе. Здесь приятно находиться, радует вкусная еда и очень низкие цены. Завтрак обойдется не выше 100 рублей. На собственном примере могу сказать, что каша, два сырника и чай стоят около 50. Обед: суп, салат, котлета с пюре — стоят 150. Очень хороший вариант для обеденного перерыва.

Subway

sub52Адрес: ул. Союза печатников 16 Часы работы: круглосуточно Принимают карты Средний чек: 200 р.

Рядом с университетом находится только Subway и шаверма(последняя на любителя и просто рискованного человека). Сабвей знаком всем. В меню кроме сэндвичей много салатов, роллов, супов и десертов. Когда нет других вариантов, этот не так плох. А, к сожалению, рядом с университетом мест не так уж много.

Автор статьи Анна Петросянц