обложка

От редакции: новый сезон 2020-2021

Новый год в The Vyshka отмечают в сентябре, но мы, в ожидании нового набора, отложили этот праздник жизни до октября. Теперь сердца редакторов точно открыты к переменам: редакция строит планы на год и обновляет состав.

Вопреки мировым трендам, каждый год в нашей редакции сменяется «топ-менеджмент». Главный редактор и шеф-редактор, отдавшие свои лучшие годы редакции, выходят на пенсию, а на их место приходят новые руководители, которые продолжают помогать команде становиться лучше и профессиональнее. 

В этом году главный редактор Анастасия Ларионова и шеф-редактор Екатерина Понамарева покинули команду, чтобы дать дорогу молодым. Настя и Катя открыли сразу несколько новых отделов event-отдел и отдел подкастов, запустили мерч, провели благотворительную распродажу в поддержку задержанных по 212 статье студентов и выпустили много крупных спецпроектов.

На постах руководителей Настю и Катю сменила команда молодых и амбициозных редакторов, которые будут строить свою прекрасную The Vyshka будущего. Пост главреда заняла Тася Елфимова, ранее выпускающая редакторка издания. Должность шеф-редактора отошла Ане Терешевой, в прошлом главе отдела авторов. Помогать им управлять The Vyshka будет команда из опытных редакторов отделов авторов, иллюстраторов, фотографов, подкастов, корректоров и event-менеджента.

В этом году редакцию ждут новые форматы взаимодействия с аудиторией, расширение повестки, обновление сайта и, конечно, много новых инфоповодов. Следите за обновлениями, подписывайтесь на наши соцсети:

VK , TelegramFacebookInstagram

Ваша команда The Vyshka